Не загружается Гранд смета

Страницы: 1
RSS
Не загружается Гранд смета

Здравствуйте. у меня флеш версия программы и она не загружается. Где файл стартграндмобайл пишет ярлык и не запускается. Что делать?

попробуйте как флешку когда она не открывается Мой компьютер, ищите флешку, свойство-открыть.

Нужно переустановить драйвер ключа.Если кнопка установки драйвера не активна, откройте флешку, затем папку Guardant.Далее нужно выбрать (в зависимости от Вашей установленной системы) папку 64х или 86х..Открыв папку запустите приложение Setap.exe.

Цитата
Здравствуйте. у меня флеш версия программы и она не загружается. Где файл стартграндмобайл пишет ярлык и не запускается. Что делать?
Скачайте по ссылке файл и поместите в корень флеш версии

Мой компьютер - Grand

Скачать файл

Ссылка не открывается. Поправьте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
Коэффициенты к итогам - настройки (4.5)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета сможет извлечь полезную информацию о коэффициентах к итогам с использованием дополнительных настроек.
Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ на 3 кв 2016 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001(ТЕР-2001 – для Крыма и Севастополя)  по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 3 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 11 (188) 2016 года). ГОСТ 11530-2014 ГОСТ 11530-2014. Межгосударственный стандарт. Болты для рельсовых стыков. Технические условия