Не загружается Гранд смета

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте. у меня флеш версия программы и она не загружается. Где файл стартграндмобайл пишет ярлык и не запускается. Что делать?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: гранд смета
Составлю смету в программе Гранд смета
Автор: Елена. Быстро и недорого составлю смету в программе Гранд смета.
Arp перевести в гранд смету
Автор: Светлана. Добрый день! Как arp перевести в гранд смету, подскажите, пожалуйста.
Расширения документов на закладке объекты для Гранд сметы
Автор: andrey andrey. Какие расширения документов которые будут отображаться на закладке объекты для гранд сметы
Гранд смета
Автор: Ольга. Помогите, пожалуйста.... Планируем бюджет 2018 года....Гранд смета - Ведь базы, которые у нас куплены в 2017 году, не требуют ежегодного обновления? Только индексы и цены? 
Требуется ли обновление каждый месяц в Гранд Смете?
Автор: Дмитрий. Скажите пожалуйста, требуется ли обновление за 2500 рублей каждый месяц в Гранд Смете? Или Можно работать в коэфициэнтах прошлого месяца? Я новичек в этом. Спасибо за ответы!!!

попробуйте как флешку когда она не открывается Мой компьютер, ищите флешку, свойство-открыть.

Нужно переустановить драйвер ключа.Если кнопка установки драйвера не активна, откройте флешку, затем папку Guardant.Далее нужно выбрать (в зависимости от Вашей установленной системы) папку 64х или 86х..Открыв папку запустите приложение Setap.exe.

Цитата
Здравствуйте. у меня флеш версия программы и она не загружается. Где файл стартграндмобайл пишет ярлык и не запускается. Что делать?
Скачайте по ссылке файл и поместите в корень флеш версии

Мой компьютер - Grand

Скачать файл

Ссылка не открывается. Поправьте.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы