Вид итогов документа при выводе КС-2. Версия гранд-сметы - 7.2

Вид итогов документа при выводе КС-2. Версия гранд-сметы - 7.2

Вид итогов документа при выводе КС-2. Версия гранд-сметы - 7.2
 
Здравствуйте!  Помогите, пожалуйста, настроить вид итогов документа при выводе КС-2.  Мне нужно перед строкой с НДС и лимитированными вывести строку "Итого".  Версия гранд-сметы - 7.2.

Т.е., если наглядно:

У меня получается так:
итого
в том числе материалы
машины и механизмы
.....
сметная прибыль
ндс
Всего по акту

А должно быть:
итого
в том числе материалы
машины и механизмы
.....
сметная прибыль
Итого
ндс
Всего по акту
Похожие темы:Найти еще: итогов кс-2
Лимитирированные затраты по разделам в гранд-смете
Автор: Gavrilo. Вкладка Документ -> кнопка Параметры -> Расчет: Итоги -> галочка Раздельное начисление итогов по разделам и галочка Начислять лимитированные затраты в разделах. Более подробно, о расчёте по разделам и идентификаторах - https://www....
КС-и тоги по разделам в текущем уровне цен
Автор: Лена. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему при выводе кс-2 не показывает итоги по разделам в текущем уровне цен
Дефлятор при УСН
Автор: Анна. "Юлия Хайруллина пишет: Интересует именно итог сметы, правильно ли посчитала дефлятор, и вывела итог." 1. Дефлятор считается после всех итогов в смете.  2. Формула не верная необходимо считать по п.8б приказа 841/пр 3. округление тоже не верное 4 знака см. опять же приказ 841/пр P.S. ...
Инженерно-геологические изыскания - применение коэффициента 2,5
... ликвидации работ на объекте. Вопрос такой. Я работаю в Гранд Смете, применяю к итогам следующие коэффициенты: 1. внутренний транспорт   2. 6% ликвидация ... ... сумма.   Но подрядчики делают смету вручную в эксель и просто умножают итоговую стоимость с внутренним транспортом на 6%*2,5.  Как в итоге правильно?...
НДС в ССРСС
Автор: Эльвира. Просмотрела 421 приказ (п. 181), и там указано, что расчет суммы НДС выполняется от итогов глав 1 - 12 сводного сметного расчета с учетом резерва средств на непредвиденные работы и затраты, за исключением стоимости работ и ...
 
Цитата
Виктория пишет:
А должно быть:
А почему должно быть так ?
У меня вот например 1 вариант. И не только в 7 версии но и в предыдущих так было.
 
Цитата
Катерина пишет:
А почему должно быть так ?
Заказчик так требует, в каждой смете. Я думала, что это выводится в экселе, но мне скинули смету в гранде с такими установками ( скан из гранда ).
 
Уберите лишнее в excel
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Мне, наоборот, нужно вывести эту строку. В гранде.
 
В лимитированных проставьте уровень начисления. Но если разнести правильно по разделам выводится все как надо.
 
Когда выводите в Excel, в настройках печати сделайте как Вам нужно (закройте или раскройте крестики).
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление позиций в смету (3)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
06. Просмотр и формирование итогов
Просмотр и формирование итогов сметной документации в программе Смета.ру
Документы сметчика
О рекомендуемых к применению в IV квартале 2011 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, проектных и изыскательских работ, прочих работ и затрат, а также оборудования
Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету работ в капитальном строительстве и ремонтно-строительных работ
О размере средств, предназначенных для возведения временных титульных зданий и сооружений
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.