Как восстановить сметы в программе Гранд Смета

Страницы: 1
RSS
Как восстановить сметы в программе Гранд Смета

Добрый день уважаемые сметчики, у меня такая проблема помогите пожалуйста. В программе Гранд Смета у меня пропали все сметы, как быть можно ли их восстановить.
Единственное что я сделал это скопировал с программы " Гранд Смета" все сметы в мои документы так на всякий случай. и еще фишка в том что при копирование все сметы потеряли объем т.е. ничего не весят ни зайти не могу ни восстановить обратно.

Надеюсь на вашу помощь так как я сам новичек сам эту проблему не решу.

может быть эта информация поможет http://barnaul.grandsmeta.ru/news/461/8877/
а лучше обратиться в тех.поддержку к представителям или на сайт Грандсмета http://www.grandsmeta.ru
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Первый сайт не помог, а второй я им написал так и не ответили. Может еще кто нибудь знает?

Цитата
Магомед пишет:
все сметы потеряли объем т.е. ничего не весят
значит, файлы пустые, информации в них нет, восстановить не получится.

Ну а как они исчезли с самой программы куда они могли деваться.

Иногда Гранд дает сбой, лучше сохранять в других папках, не Грандовских. Поищите в Программ Дата, данные Гранд хранит там.

Должен ведь быть какой нибудь архив или копии где то

Цитата
Магомед пишет:
я им написал так и не ответили
Магомед, вы попробуйте им позвонить.
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Цитата
Магомед пишет:
а второй я им написал так и не ответили
Магомед,если бы Вы написали им номер версии Гранда, которая у Вас установлена, они бы быстрее откликнулись. Т.к. место хранения смет в версии до 5ой включительно - одно, начиная с 6ой- другое.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)