Смета на техническое обслуживание в Гранд-Смете

Смета на техническое обслуживание в Гранд-Смете

Смета на техническое обслуживание в Гранд-Смете
 
Добрый день. Помогите, пожалуйста.
Смета на тех.обслуживание сделана в базовых ценах с переводом в текущие цены. Нужно добавить раздел "Материалы подрядчика" в текущих ценах. Как это сделать в Гранд-Смете? Один раздел в базовых ценах, другой - в текущих; и в итоге, чтобы оба раздела суммировались в текущие цены. Спасибо.
 
Цитата
Ольга пишет:
Один раздел в базовых ценах, другой - в текущих
Ольга, обычно, не рекомендуется так делать - смета должна быть составлена в едином уровне цен.
 
http://help.grandsmeta.ru/?p=30319
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Спасибо, Ирина) я тоже так думаю...
Изменено: Ольга - 01.03.2017 12:09:33
 
спасибо)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Итоги по смете (4)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 7. Выгрузка (экспорт) сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Погрузка-перевозка. 2. Выгрузка (экспорт) сметы из программы 3. План производства работ.
Документы сметчика
Приказ от 18 сентября 2014 г. № 87. Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен IV квартала 2014 года
Январь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29 августа 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.