Нужна помощь по гранд-смете

Нужна помощь по гранд-смете

Нужна помощь по гранд-смете
 
Добрый день! Гранд-смета версии 7.1.1.13860. Взяла стоимость из сборника ФССЦ-101-2175 (Шайбы пружинные), но количество по спецификации оч маленькое (=0,000024 т ) и в строке количество отображается физобъем 2,4E-5, Заказчика такое конечно не устраивает, но и вес изменить мы не можем, в данной версии в поддержке сказали что округление до 5 знаков. Что делать в этой ситуации?  
 
При выводе в эксель все просматривается, если растянуть столбец. В самой программе не получается отобразить.
 
Цитата
Татьяна пишет:
При выводе в эксель все просматривается, если растянуть столбец. В самой программе не получается отобразить.
Спасибо!!! ранее я проставляла формулу =(0,006*4)/1000 и тогда в икселе отображалось 2,4E-5, если просто в гранд-смете проставить итоговое число (=0,000024 ), то иксель получается верным! Спасибо еще раз)))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
ГРАНД-Смета. Часть 09. Накладные расходы и сметная прибыль
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте в смете накладных расходов и сметной прибыли. 1. Общая ситуация 01:24 Как применить в смете шаблоны настроек расчёта сметы под стандартные ситуации? 03:15 Как посмотреть привязку позиций сметы к ви...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 17 января 2022 г.)
Декабрь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.