Как изменить в выходной форме ЛС Гранд-сметы

Как изменить в выходной форме ЛС Гранд-сметы

Как изменить в выходной форме ЛС Гранд-сметы
 
Добрый день,грандовцы! Возможно,вопрос простой, но не знаю: где поставить галочку (или что другое сделать),чтобы в выходной форме ЛС над таблицей сметы было написано не
Составлен(а) в текущих (прогнозных) ценах по состоянию на 2000г., а
Составлена в базисных ценах по состоянию на 01.01.2000г.
 
При выводе на печать в образцах форм выбрать см. файл и там подобрать нужную форму
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Olga, не могли бы поконкретней указать форму , у меня все из всех форм в указанной Вами вкладке  выводится

Составлен в базисных и текущих ценах по состоянию на                          2017 г., а мне надо

Составлена в базисных ценах по состоянию на 01.01.2000г.
 
Действительно так :D . Исправьте в шаблоне.
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 14. Ресурсный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы ресурсным методом. 1. Введение 00:23 Чем ресурсный метод отличается от базисно-индексного? 2. С использованием каталога текущих цен 01:44 Как загрузить текущие цены в смету из ценника? 04:4...
Работа с ЕНиРами (10)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с ЕНиРами
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 6 сентября 2023 г.)
Об утверждении порядка формирования и ведения федерального реестра сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета, и предоставления сведений, включенных в указанный реестр.
Разъяснения по применению Сборников и Справочников базовых цен на проектные работы для строительства.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.