районные коэффициенты к зарплате

Страницы: 1
RSS
районные коэффициенты к зарплате

Добрый день.
Работаю в Строительные Технологии СМЕТА. Вот не могу понять, где поставить районные коэффициенты к зарплате.
Как это правильно сделать?
Может кто сталкивался. подскажите.

а разве районные коэффициенты не учитываются индексом? Насколько я знаю, сейчас районные коэффициенты к ЗП не применяются....

Вкладка внизу «Параметры расчета», К73. Обратите внимание, что данный коэффициент устанавливается в процентном отношении. Т.е., если индекс 1,35, то коэффициент будет 135.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Добавление позиции в смету (3.2)
Цель видеоурока – показать пользователю, как в программе ГрандСмета добавлять позиции в смету, применять коэффициентов и осуществлять прямую замену ресурсов.
Создание шаблона начислений (53)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание пользовательского шаблона начислений
Приказ от 18 сентября 2014 г. № 87 Приказ от 18 сентября 2014 г. № 87. Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен IV квартала 2014 года Минстрой России Приказ № 75/ГС от 04.12.2012 Об утверждении Порядка разработки сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета