районные коэффициенты к зарплате

районные коэффициенты к зарплате

районные коэффициенты к зарплате
 
Добрый день.
Работаю в Строительные Технологии СМЕТА. Вот не могу понять, где поставить районные коэффициенты к зарплате.
Как это правильно сделать?
Может кто сталкивался. подскажите.
 
а разве районные коэффициенты не учитываются индексом? Насколько я знаю, сейчас районные коэффициенты к ЗП не применяются....
 
Вкладка внизу «Параметры расчета», К73. Обратите внимание, что данный коэффициент устанавливается в процентном отношении. Т.е., если индекс 1,35, то коэффициент будет 135.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 09. Накладные расходы и сметная прибыль
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте в смете накладных расходов и сметной прибыли. 1. Общая ситуация 01:24 Как применить в смете шаблоны настроек расчёта сметы под стандартные ситуации? 03:15 Как посмотреть привязку позиций сметы к ви...
Импорт данных из Excel(мини)
Гранд-Смета 6. Импорт данных из Excel(мини)
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30.09.2021 г.)
Отдел инженерной геокриологии НИЦ Строительство
Об утверждении Порядка разработки сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.