районные коэффициенты к зарплате

районные коэффициенты к зарплате

районные коэффициенты к зарплате
 
Добрый день.
Работаю в Строительные Технологии СМЕТА. Вот не могу понять, где поставить районные коэффициенты к зарплате.
Как это правильно сделать?
Может кто сталкивался. подскажите.
 
а разве районные коэффициенты не учитываются индексом? Насколько я знаю, сейчас районные коэффициенты к ЗП не применяются....
 
Вкладка внизу «Параметры расчета», К73. Обратите внимание, что данный коэффициент устанавливается в процентном отношении. Т.е., если индекс 1,35, то коэффициент будет 135.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - загрузка цен (6.3)
Данный видеоурок продолжает тему использования ресурсного метода, но на этот раз происходит разбор темы о типовом ценнике и автоматической загрузке цен в программе ГрандСмета.
Начальные действия с элементами (3.1)
Видеоурок учит пользователя начальным действиям с элементами строительства – создание стройки, объекта, которые проводятся в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
По вопросам в сфере ценообразования и сметного нормирования
МДС 81-38.2004. Указания по применению федеральных единичных расценок на ремонтно-строительные работы (ФЕРр-2001)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.