Вес оборудования

Вес оборудования

Страницы: 1
RSS
Вес оборудования

Подскажите  где в Гранд смете можно просмотреть вес монтируемого оборудования( в монтажной расценке)
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: оборудования
Какие применять коэффициенты для оборудования, смета в ФЕР для Кировской области
Автор: Nadegda. Какой холодильник вы имеете ввиду? Промышленный? ))) В любом случае на стоимость оборудования, приобретение которого вы включаете в сметы, без сомнения, начисляются все вышеуказанные коэффициенты. Также все зависит от ...
пОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
Автор: Ольга. а ставить прямо в раздел оборудование? А как же тогда остальное оборудование, которое по прайс-листам я же начисляю единые коэффициенты через параметры на весь раздел ...
Монтаж оборудования
Автор: Ирина. "Olga пишет: Договор на монтаж оборудования с оборудованием подрядчика. " "Olga пишет: Можно ли в смете брать оборудование без монтажа, т.е. только стоимость оборудования?...
Как применить один индекс к оборудованию, а другой к монтажным работам
Автор: Ольга. У меня стоит ГРАНД-смета версия 5.3. В смете оборудование и монтаж оборудования. Как применить один индекс к оборудованию, а другой к монтажным работам??? У меня садиться либо на оборудование ...
Эффективность инвестиций расчет
... трансформаторы и т.д. даже не знаю Ниже в таблице 3 приведены объемы обслуживания для проведения расчета. Таблица 3 – Объемы обслуживания устройств и оборудования Наименование Ед. измерения Количество Объем работ по диагностике в ОЕ на ед. измерения Объем в ОЕ всего ...

Какое именно оборудование Вы монтируете? и по какому сборнику расцениваете? В разных сборниках вес ставится по разному.

Я сметчик  с Украины,  у нас при использовании АВК-5, да и просто в любых монтажных сборниках,  справочно, указывается вес  оборудования которое монтируеться. При этом  есть функция выбора поправок на вес оборудования.  Как мне увидеть вес оборудования при использовании сборников ГЭСН, ФЭР, ТЭР. Вес разный, я это понимаю,  и зборники разные, но вопрос заключается, где   можно посмотреть вес? Указывается ли он справочно ?
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы