Гранд Смета, не могу настроить чтобы в печатной версии был виден НДС по итогам

Гранд Смета, не могу настроить чтобы в печатной версии был виден НДС по итогам

Гранд Смета, не могу настроить чтобы в печатной версии был виден НДС по итогам
 
Добрый день! Только поставили ГС 8.1, до этого работала в версии 5. Не могу настроить , чтобы в печатной версии был виден НДС по итогам сметы, подскажите, коллеги! А также, как рассчитать транспортные расходы и вставить их отдельной строкой в смету???  Уже нервничаю, спасайте, а?
 
Юлия Панина, Документ/Параметры/Лимитированные затраты
 
Цитата
Юлия Панина пишет:
Не могу настроить , чтобы в печатной версии был виден НДС по итогам сметы, подскажите, коллеги
Может быть у Вас не развернуты итоги?
Изменено: RRRinka - 23.04.2018 15:26:59
 
ДА! RRRinka, большое спасибо! Как все просто то)))
 
Ирина, большое спасибо!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Гиперссылки и Экспертиза
Новые функции в версии 7
11. Уровень цен
Как пользоваться уровнем цен и создать коэффициент в программе Смета.ру
Документы сметчика
О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на IV квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26 сентября 2023 г.)
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 18. Отопление - внутренние устройства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.