Гранд-Смета 6 - проблема с выгрузкой смет в форму

Гранд-Смета 6 - проблема с выгрузкой смет в форму

Гранд-Смета 6 - проблема с выгрузкой смет в форму
 
 

Добрый день.

 

У пользователя наблюдаются проблема с выгрузкой смет в форму. Проблема в основной возникает при выгрузке большой сметы, она выгружается не полностью в документ, при этом зависает сама гранд-смета. При выгрузке небольших смет, выгружается.

 

Использовали так же другой ПК, была выполнена настройка Гранд Сметы, проблема идентичная, при выгрузке зависает сама программа.

 

Возможно что сам шаблон некорректно настроен и при выгрузке возникает данная проблема? У пользователя установлена 6 версия Гранд-Смета

 
 
Евгений, вам лучше обратиться в тех.поддержку Грандсметы :)  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Евгений
Нормально выгрузка.. Только часть сметы дольше выгружалась у меня.
 
У нас почему то выгружает как в скрине, выгрузка идет частично. В ТП гранд сметы обращались, получили только отписку от них.
Выгрузка может зависить от версии?
 
Евгений
У меня дилеры настраивают. Техподдержка от них.
Проверьте у вас никто ранее не составлял смету в ТЕРах?
Может еще быть  проблема в компе.
 
Евгений, вам конкретная выходная форма нужна? Попробуйте в другие формы для сравнения.
 
Евгений, у вас проблема не с ГС, у вас проблема с МС Офис. Так бывает, когда Ексель криво установлена, ну или МС Офис взломан не корректно! )))
 
Бывает смета ,где число позиций превышает 2000 тыс, тогда приходится разделять смету на 2. (Это обычно по спецификациям ОВ (производственные здания , вентиляция). Тогда разбиваем по системам.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 18. Затраты по объекту и стройке
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при анализе затрат по объекту или строительству в целом. 1. Анализ затрат по объекту или стройке 00:26 Как увидеть стоимость отдельных элементов затрат по объекту или стройке? 03:23 Можно ли узнать общее кол...
Структура календарного графика (5)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Структура календарного графика, способы расчета продолжительности работы
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Заглубленные сооружения и конструкции, водопонижение, противооползневые сооружения и мероприятия
О затратах на ремонт и содержание грунтовых землевозных дорог, затратах на перемещение и разравнивание грунта
О внесении изменений в План утверждения (актуализации) сметных нормативов на 2024 год
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.