BIM технологии "Гектор:5 Д Смета" и АВС

BIM технологии "Гектор:5 Д Смета" и АВС

BIM технологии "Гектор:5 Д Смета" и АВС
 
Доброе время суток! Кто поможет сравнить программные средства для автоматизированного формирования сметной документации из BIM-моделей "Гектор:5 Д Смета"  и  АВС? Нужны плюсы и минусы для дальнейшего выбора. Спасибо.
 
Галина, а в интернете поискать?
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Every bird likes its own nest. Каждый считает свой программный комплекс лучшим, просто от того, что привык в нем работать...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Цитата
Галина пишет:
BIM-моделей "Гектар:5 Д Смета"
Что за прога? Для сельского хозяйства?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Приступая к работе (2)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Приступая к работе
Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на IV квартал 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на декабрь2016 Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.