Помогите со сметой укладка асфальта!

Помогите со сметой укладка асфальта!

Помогите со сметой укладка асфальта!
 
Здравствуйте! Помогите перевести смету из Excel в Гранд, и еще большая просьба перевести НДС на Без НДС возмещение компенсации по УСН.
Очень срочно, знаю что смета необычная, сейчас нет возможности работать а работу нужно сдать.  
 
номер телефона в личку..сбросьте  поговорим
 
Такие сметы делаю за 10-15 минут)))
Расчеты неправильные у вас)))
 
Света
ну за 15 минут вы не сделаете...
Там сразу проект или ТЗ надо просить..
Вам ознакомится только надо будет минут 10-15..
В смете там всё неправильно, Кроме ед. изм. и объемов.
 
Объемы тоже неправильные. Где ж это видано, чтоб 2,5 л битума лить на 1 м2???
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Учет выполнения (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Учет выполнения
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в II квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на IV квартал 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.