Нужно перевести сметы из Гранд в РИК

Нужно перевести сметы из Гранд в РИК

Нужно перевести сметы из Гранд в РИК
 
Необходимо  перевести 20 смет из Гранд в РИК.Пишите,звоните.
89612225572
 
Борис, Вы базу забыли указать. Есть РИК и есть ГС... но проблема в том что в РИК невозможно загрузить смету если у тебя нет базы в которой она составлена. К примеру если я вам перегоню из ГС в РИК с базой Калининграда, а вам вдруг надо в базе Новосибирска, то вы не сможете загрузить смету в РИК т.к нет у вас базы Калининграда и пересчитать не сможете... это вам не ГС.
 
Цитата
ProSlave пишет:
вы не сможете загрузить смету в РИК т.к нет у вас базы Калининграда
смогут, Сергей, вот только что-то туда добавить из базы, которой нет в РИК будет проблематично – только вручную, если перед глазами лежит первоисточник...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в таблице затрат в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов для каждой строки локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Лимитированные затраты (5.7)
Видеоурок показывает пользователю, как работать с таблицей лимитированных затрат в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
O признании утратившим силу приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 сентября 2019 г. № 515/пр «Об утверждении Методических рекомендаций по определению сметных цен на затраты труда в строительстве
Методика определения затрат, связанных с осуществлением строительно-монтажных работ вахтовым методом (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 15 июня 2020 г. № 318/пр)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29 августа 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.