Вывод в Excel Гранд-Смета

Вывод в Excel Гранд-Смета

Вывод в Excel Гранд-Смета
 
Здравствуйте. У меня при выгрузке сметы в Excel в наименовании объекта отображается и название файла и наименование объекта, заданное в параметрах. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы название файла не отображалось в наименовании объекта при выгрузке сметы в Excel?  
 
Алексей, не надо в Гранд Смете прописывать наименование файла = наименованию объекта, заданного в параметрах. В наименовании файла нужно писать НАИМЕНОВАНИЕ РАБОТ, а в параметрах писать НАИМЕНОВАНИЕ ОБЪЕКТА
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий урок ПК АРОС-Лидер 2.0
Описание формирования локальной сметы, составленной ресурсным методом в программе составления сметных расчетов АРОС-Лидер 2.0. Описание основных принципов работы и дополнительных возможностей.
Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 23 марта 2022 г.)
Об утверждении изменений в государственные сметные нормативы
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.