Открытие файла. Помогите открыть файл.

Открытие файла. Помогите открыть файл.

Открытие файла. Помогите открыть файл.
 
Помогите открыть файл.
 
Какой формат подгружается
 
Как приятно поговорить с умным человеком!
 
Цитата
ProSlave пишет:
Как приятно поговорить с умным человеком!
я спрашиваю какой формат тут грузится. Выдает ошибку при прикреплении файла.
 
Юлия, хрен знает, что вы спрашиваете. Не видел знака вопроса в ваших сообщениях, а экстрасенсов тут нет. Грузиться любые файлы кроме rtf. По крайней мере я другого не встречал, может еще размер большой, смотрите ограничения.
Изменено: ProSlave - 13.11.2018 15:21:48
 
Цитата
ProSlave пишет:
Юлия, хрен знает, что вы спрашиваете. Не видел знака вопроса в ваших сообщениях, а экстрасенсов тут нет. Грузиться любые файлы кроме rtf. По крайней мере я другого не встречал, может еще размер большой, смотрите ограничения.
Формат *smw
 
Смету визард прочтет только тот кто имеет программу и она не грузиться. Если есть вопросы по смете то переводите в word или Еxel
 
Цитата
Юлия пишет:
Формат *smw
1. Заархивируйте и загрузите архив.
или
2. Загрузите файл в облако и дайте ссылку.
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Цитата
Павел пишет:
Смету визард прочтет только тот кто имеет программу и она не грузиться. Если есть вопросы по смете то переводите в word или Еxel
Вот дело все в том, что Смета Визард не открывает сохраненные файлы. И не знаю почему.
 
https://yadi.sk/i/-dccgxzw2e63tQ вот тут файд
 
Цитата
Павел пишет:
Смету визард прочтет только тот кто имеет программу и она не грузиться. Если есть вопросы по смете то переводите в word или Еxel
Вот дело все в том, что Смета Визард не открывает сохраненные файлы. И не знаю почему.
 
Цитата
Юлия пишет:
https://yadi.sk/i/-dccgxzw2e63tQ  вот тут файд
У меня замечательно загрузился. Но фак, у меня визарда нет(
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.3)
Пользователь программы ГрандСмета сможет узнать из этого видеоурока, как добавлять вручную индексы пересчета и осуществлять привязку по позициям сметы.
ГРАНД-Смета. Часть 04. Объёмы работ в смете
Инструкция по вводу объёмов работ в ПК «ГРАНД-Смета» версии 8.0 и выше 1. Бонус 00:26 Добавление позиции на основании аналогичной расценки. 2. Ввод объёмов работ 00:38 Как задать объём в натуральных единицах измерения? 03:24 Как вычислить объём раб...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Ноябрь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
РДС 82-202-96 - Правила разработки и применения нормативов трудноустранимых потерь и отходов материалов в строительстве
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.