Открытие файла. Помогите открыть файл.

Открытие файла. Помогите открыть файл.

Открытие файла. Помогите открыть файл.
 
Помогите открыть файл.
 
Какой формат подгружается
 
Как приятно поговорить с умным человеком!
 
Цитата
ProSlave пишет:
Как приятно поговорить с умным человеком!
я спрашиваю какой формат тут грузится. Выдает ошибку при прикреплении файла.
 
Юлия, хрен знает, что вы спрашиваете. Не видел знака вопроса в ваших сообщениях, а экстрасенсов тут нет. Грузиться любые файлы кроме rtf. По крайней мере я другого не встречал, может еще размер большой, смотрите ограничения.
Изменено: ProSlave - 13.11.2018 15:21:48
 
Цитата
ProSlave пишет:
Юлия, хрен знает, что вы спрашиваете. Не видел знака вопроса в ваших сообщениях, а экстрасенсов тут нет. Грузиться любые файлы кроме rtf. По крайней мере я другого не встречал, может еще размер большой, смотрите ограничения.
Формат *smw
 
Смету визард прочтет только тот кто имеет программу и она не грузиться. Если есть вопросы по смете то переводите в word или Еxel
 
Цитата
Юлия пишет:
Формат *smw
1. Заархивируйте и загрузите архив.
или
2. Загрузите файл в облако и дайте ссылку.
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Цитата
Павел пишет:
Смету визард прочтет только тот кто имеет программу и она не грузиться. Если есть вопросы по смете то переводите в word или Еxel
Вот дело все в том, что Смета Визард не открывает сохраненные файлы. И не знаю почему.
 
https://yadi.sk/i/-dccgxzw2e63tQ вот тут файд
 
Цитата
Павел пишет:
Смету визард прочтет только тот кто имеет программу и она не грузиться. Если есть вопросы по смете то переводите в word или Еxel
Вот дело все в том, что Смета Визард не открывает сохраненные файлы. И не знаю почему.
 
Цитата
Юлия пишет:
https://yadi.sk/i/-dccgxzw2e63tQ  вот тут файд
У меня замечательно загрузился. Но фак, у меня визарда нет(
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Подготовка документов на печать (55)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Подготовка документов к выводу на печать
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Документы сметчика
По вопросам в сфере ценообразования и сметного нормирования
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 2 ноября 2022 г.)
Коэффициенты ТСН-2001 Июнь 2020 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.