Хронология выполнения работ

Хронология выполнения работ

Хронология выполнения работ
 
Добрый день. Хочу поинтересоваться, можно ли в программе Гранд Смета версии 5.1. вывести на печать хронологию выполненных работ по смете за несколько периодов и остатки работ по всем имеющимся в ней позициям одновременно. Если да, то как это сделать?
 
Экспорт в Excel - учет выполненных работ - журнал учета выполненных работ (либо с начала строительства, либо за период)
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Не забудьте поставить галочку: графа с остатком выполнения
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы перевода в текущие цены (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Дополнительная нормативная информация (2.9)
В этом видеоуроке продемонстрировано, как в программе ГрандСмета извлечь дополнительную нормативную информацию – о пусконаладке и сметных ценах на материалы.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 мая 2022 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 1 декабря 2023 г.)
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Минстроя России от 17 ноября 2022 г. № 969/пр
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.