Округление в программе ГРАНД Смета

Округление в программе ГРАНД Смета

Округление в программе ГРАНД Смета
 
ГС округляет стоимость материалов до двух знаков после запятой. Можно ли округлить стоимость до четырёх знаков, и, если это возможно, то как?
Похожие темы:Найти еще: гранд смета
Кто заполняет КС-14? Сметчик? И в гранд смете есть это форма?
Автор: Наталья С. Добрый день уважаемые сметчики, подскажите кто заполняет КС-14? Сметчик? И в гранд смете есть это форма?
Перевести из формата gsfx в xlsx
Автор: Мыш. Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Пожалуйста, нужно конвертировать файл из Гранд Сметы в Эксель по форме №4 локального сметного расчета. 
Форма ведомости объемов работ в гранд-смете
Автор: Ленар. Добрый день. Может кто знает, как вывести ВОР в гранд смете, в такой же форме как в прикрепленном образце?
Индекс-дефлятор в сводном сметном расчёте
Автор: Елена Барсукова. "Ярослав пишет: Как проще его применить в Гранд смете?" Файл-Справка-Справка-Указатель-выбрать Индексы фактической и прогнозной инфляции
Конвертировать файл гранд-сметы gsfx в xls
Автор: Ирина. Здравствуйте! Прошу о помощи, нужно конвертировать файл из Гранд Сметы в Эксель по форме №4 локального сметного расчета. Может кто-нибудь помочь?
 
Цитата
Влад Соловьёв пишет:
Можно ли округлить стоимость до четырёх знаков, и, если это возможно, то как?
нужно стать министром финансов, изобрести новые деньги и дать указание внести изменения в программы сметные и бухгалтерские...
 
миликопейки))))))
 
Влад Соловьёв, знаете, я как-то в запаре рабочего дня тоже очень долго не мог понять, почему он мне не выдает ту же цифру, что я посчитал в Excel)  
Cannibal
 
Милликопейки! Можете смеяться, а я плачу, когда заказчик мне даёт дефектовку, где двутавр(!) посчитан с 4 цифрами после запятой. Представляете, двутавр посчитали с точностью до миллиграмма. Или итог в рублях с НДС в тендерной смете показан с тремя цифрами после запятой. Жесть!  Вообще хочется плакать, когда читаешь тендерную документацию - настолько безграмотно, коряво... :(
 
всё вам хиханьки, а у человека горе - проблемы из-за копеек, имхо

в Гранде чубайсовских нанокопеек нет, но вот к экселе можно так же разрядность до сотых подкрутить и должно сойтись

хотя интересно, зачем же до четырёх знаков понадобилось на самом деле
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
04. Применение коэффициентов
Применение коэффициентов в программе Смета.ру
Замена неучтенного ресурса (36)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена неучтенного ресурса
Документы сметчика
Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011) Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Типовая технологическая карта на производство работ по устройству теплоизоляционного слоя пола чердачного помещения жилого дома
О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.