Экспорт документа из Гранд-сметы

Экспорт документа из Гранд-сметы

Экспорт документа из Гранд-сметы
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, при экспорте документа как выставить флажки, что бы выходила такая форма документа. И при выводе не считаются  Сметная стоимость,Средства  на оплату труда.
 
Полный локальный сметный расчет (БИМ)
 
Цитата
Наталия пишет:
Полный локальный сметный расчет (БИМ)
Найдите эту форму и дальше пробуйте сами, ставьте и убирайте галочки, пока не получится тот результат, ктр нужен Вам. Все так делают, думаю.  
 
Я так и делаю, но форма у меня выходит вот так
 
Я вот тоже так думала, в итоге пошла 2я неделя и ничего не выходит. И к сожалению проконсультироваться не у кого(
 
Елена,ну у вас 17-графка, только галочки снять надо... и получится 14-графка
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Присоединение работ из внешних файлов (11)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Присоединение работ из внешних файлов, вывод календарного графика на печать
Создание строк «Авторасценка» и «Расценка» в ПП SmetaWIZARD
Описание создания расценок в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Документы сметчика
О взаимоотношениях  заказчиков и «упрощенцев» - участников государственных (муниципальных) закупок.
Сентябрь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
О признании не подлежащими применению Методических рекомендаций для определения затрат, связанных с осуществлением строительно-монтажных работ вахтовым методом, принятых и введенных в действие письмом Росстроя от 4 апреля 2007 г. № СК-1320/02
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.