Куплю Гранд-смету

Куплю Гранд-смету

Куплю Гранд-смету
 
Куплю Гранд-смету ФЕР, ТЭР Челябинск, СПб  vera.mavrina@mail.ru
Изменено: Вера Выгорницкая - 16.01.2019 18:37:27
 
Вера Выгорницкая Если вам для работы- у дилера.
С рук- переоформление от 5-ти тысяч..
И с 1 января 2019 года
прекращается техническая поддержка ПК "ГРАНД-Смета" версий 6 и 7.
 
40т у дилера) многовато...
 
Вера Выгорницкая, А с нужным Вам набором баз, можно и не найти с рук.
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
А с нужным Вам набором баз, можно и не найти с рук.
у меня есть... правда ТЕР Челябинск, а не
Цитата
Вера Выгорницкая пишет:
ТЭР Челябинск
 
Алексей, Ну вы же не продадите))
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
Алексей , Ну вы же не продадите))
ну продам 7-ку за 30. прикуплю 2019 за 40  :D  
 
Алексей, 7— ка не работает с ФЕР в редакции 2017 года. Я сам за 8000 готов продать. Правда без баз.
Изменено: Денис Владимирович - 17.01.2019 08:48:07
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
Алексей, 7— ка не работает с ФЕР в редакции 2017 года.
прекрасно работает в рамках нужного мне...

Цитата
Денис Владимирович пишет:
Правда без баз.
базы к ключу привязаны... не получится без них...  :D  
 
(351) 701-00-71, 264-66-11
 
Я так понимаю, мне нужна ПК Гранд, она самая дорогая 27т.р., а базы докупаются  
 
прога - https://www.grandsmeta.ru/pricelist/software
базы - https://www.grandsmeta.ru/pricelist/bazi-index-cenniki
 
Я знаю прайс, видела цены. Речь о тех сметчиках, которые купили ПК и не пользуются, или фирма закрылась, или просто уже не нужен
 
Вера В., А сколько вы готовы заплатить за программу и за эти базы?
 
я от вас жду предложений, 5тр еще на переоформление нужно?
 
Честно не ожидала 40т.р., готова была к 20т, ну 25т.р. за все. Если есть предложение, жду vera.mavrina@mail.ru
 
Вера В.,Гранд в этом году сделал финт ушами. прекратил обслуживание 6 и 7 версии. индексы к ним построчные уже подвязать нельзя будет. хотя для простых работ 7-ки вполне достаточно. поэтому думайте и решайте. либо потратите сейчас 20. но через пару лет, не больше придется искать новую версию либо обновлять купленную с переоформлением, либо потратиться сразу и спокойно работать года 4.

Ну или еще есть вариант. Прошерстить дилеров. Могут быть акции разные.

вот например первые попавшиеся
https://www.all-smety.ru/programs/smetnye_programmy/grandsmeta/bonusy-i-skidki/

правда не понятно. почему 8-ку продают выпущена уже 2018, 2019 и 2019.1.

тоже получается слегка залежалось... но вполне работоспособная версия. даже новее моих  :D 6 и 7.
 
Вера В., Именно с таким набором баз если найдете, то повезет.  
 
Видимо я все-таки не понимаю чего-то. 27т.р. стоит сама Гранд (за что?), а базы данных отдельно ФЕР 10т., ТЕР по 10т. Я правильно думаю, что в целях экономии, необходимо у кого-то приобрести сметную программу вместо 25-27т, например, за 10-15т.р. и докупать у дилеров базы ФЕР и ТЕР. Оказывается в ПК ничччегошеньки не входит, только преобразущие файлы в сметы и формы  
 
Цитата
Вера В. пишет:
(за что?)
Люди во столько оценивают свой труд. Это их право. Поверите есть программные комплексы которые на мой взгляд уступают гранду, но стоят  дороже.
Цитата
Вера В. пишет:
например, за 10-15т.р.
Да, так и есть.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Копирование сметы (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Копирование сметы (7)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Инженерно-геодезические изыскания при строительстве и эксплуатации зданий и сооружений (2006г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на IV квартал 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.