Куплю Гранд-смету

Куплю Гранд-смету

  RSS
Куплю Гранд-смету
 
Куплю Гранд-смету ФЕР, ТЭР Челябинск, СПб  vera.mavrina@mail.ru
Изменено: Вера Выгорницкая - 16.01.2019 18:37:27
Ответы
 
Цитата
Вера В. пишет:
за 10-15т.р.
вы купите устаревшую версию и
Цитата
Вера В. пишет:
докупать у дилеров базы ФЕР и ТЕР
у вас не получится...

Цитата
Вера В. пишет:
(за что?)
за 20 с лишним лет работы и возможность иметь недвижимость в Швейцарии (или Австрии, но где-то там...)
 
почему докупать базы у меня не получится? они же отдельно продаются и на выбор 2001 или 2017г и т.д.
Изменено: Вера В. - 17.01.2019 17:14:13
 
у меня РИК был, а в СПб про него и не слышали)))
Изменено: Вера В. - 17.01.2019 17:16:35
 
Покупаете любую старую версию, у официалов оплачиваете обновление до новой версии 15т + база ФЕР 12т. + база ТЕР 10т. + переоформление 5т., итого доплатить придется 42т.р и вы владелец последней версии с ФЕР и ТЕР.    
Изменено: Лариса - 17.01.2019 17:41:18
 
Лариса,Забыли переоформление учесть итого 47000. Все правильно лучше заплатить 47000 чем 40000 )))
 
Она учла уже 5т.р. Дорого из своего кармана, это хорошо, когда за тебя директор платит))) Спасибо большое всем за советы
 
Цитата
Вера В. пишет:
Дорого из своего кармана, это хорошо, когда за тебя директор платит))).
Вот именно! Поэтому дома работать не выгодно! А выгодно на работе и дома одновременно, имея с одним ключом установленную прогу и там и там. Директор пусть покупает! Не советую связываться вообще с покупкой ни проги, ни базы. Очень стремительно всё обновляется. И база ГЭСН, ФЕР, ТЕР - это совсем не дорого на сайте у представителей ГРАНД-Сметы, по сравнению с базой ОЕР (к примеру), мне в 2015году ее покупали уже за 95т.р. на одно рабочее место.  
 
Цитата
Вера В. пишет:
Дорого из своего кармана, это хорошо, когда за тебя директор платит)))
понятие относительное... у мну директор жена. но с оплатой программ решаю вопрос я. она платит за все..., я зарабатываю... как бы все пока окупаемо...
 
Цитата
Наталия пишет:
Вот именно! Поэтому дома работать не выгодно! А выгодно на работе и дома одновременно, имея с одним ключом установленную прогу и там и там. Директор пусть покупает!
Согласна на все 100%!!!  
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сметно-нормативные базы (14)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа со сметно-нормативными базами
Создание шаблона начислений (53)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание пользовательского шаблона начислений
Документы сметчика
ГСН 81-05-02-2007. Сборник сметных норм дополнительных затрат при производстве строительно-монтажных работ в зимнее время. Издание 2-е, измененное и дополненное
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований, соблюдение которых оценивается при проведении Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации государственного контроля за деятельностью национальных объединений саморегулируемых организаций, на 2019 год
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.