Экспорт документа из Гранд-сметы

Страницы: 1
RSS

Добрый день! Подскажите пожалуйста, при экспорте документа как выставить флажки, что бы выходила такая форма документа. И при выводе не считаются  Сметная стоимость,Средства  на оплату труда.

Полный локальный сметный расчет (БИМ)

Цитата
Наталия пишет:
Полный локальный сметный расчет (БИМ)
Найдите эту форму и дальше пробуйте сами, ставьте и убирайте галочки, пока не получится тот результат, ктр нужен Вам. Все так делают, думаю.  

Я так и делаю, но форма у меня выходит вот так

Я вот тоже так думала, в итоге пошла 2я неделя и ничего не выходит. И к сожалению проконсультироваться не у кого(

Елена,ну у вас 17-графка, только галочки снять надо... и получится 14-графка
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Добавление позиций в смету (3)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Отмена индексов пересчета (48)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Отмена индексов пересчета
Минрегион РФ Письмо от 01.08.2012 № 19899-ИП/08

Рекомендуемые к применению в III квартале 2012 года индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат...

Минрегион РФ Письмо № 25826-СМ/08 от 10.10.2008г

Об определении размера возвратных сумм на этапе подготовки проектной документации для учета в сводном сметном расчете и последующих расчетах за выполненные работы