Экспорт документа из Гранд-сметы

Экспорт документа из Гранд-сметы

Экспорт документа из Гранд-сметы
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, при экспорте документа как выставить флажки, что бы выходила такая форма документа. И при выводе не считаются  Сметная стоимость,Средства  на оплату труда.
 
Полный локальный сметный расчет (БИМ)
 
Цитата
Наталия пишет:
Полный локальный сметный расчет (БИМ)
Найдите эту форму и дальше пробуйте сами, ставьте и убирайте галочки, пока не получится тот результат, ктр нужен Вам. Все так делают, думаю.  
 
Я так и делаю, но форма у меня выходит вот так
 
Я вот тоже так думала, в итоге пошла 2я неделя и ничего не выходит. И к сожалению проконсультироваться не у кого(
 
Елена,ну у вас 17-графка, только галочки снять надо... и получится 14-графка
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Запуск программного комплекса (6)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск программного комплекса
График поставки ресурсов (10)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График поставки ресурсов
Документы сметчика
Типовая технологическая карта на установку (монтаж) оконных блоков из поливинилхлоридных (ПВХ) профилей с заполнением светопрозрачной части стеклопакетами
О затратах на устройство и разборку инвентарных лесов
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 12 октября 2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.