Пожалуйста переведите мою смету РИК в текущ цены любого квартала 2018 г. Чел.обл

Пожалуйста переведите мою смету РИК в текущ цены любого квартала 2018 г. Чел.обл

Пожалуйста переведите мою смету РИК в текущ цены любого квартала 2018 г. Чел.обл
 
Уважаемые сметчики, пожалуйста выручите!
У кого есть в программе РИКи текущие расценки на любой квартал 2018 года. Переведите мою смету, пожалуйста.
По Челябинской области.
Очень меня выручите
Мой маил - nekronka@bk.ru
Сайт мне пишет, что при сохранении файла произошла ошибка
Изменено: Татьяна Иванченко - 06.03.2019 09:07:26
 
С удовольствием бы, но Гранд
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 24. Масса брутто
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" при расчёте массы брутто материалов 1. Масса брутто в смете 00:49 Как загрузить массу брутто в смету? 01:53 А как рассчитать массу брутто по группе материалов в смете? 06:08 Как вывести значения масс брутто в вых...
Применение коэффициентов демонтажа (28)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена коэффициентов демонтажа
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Май 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.