Оплата проверки достоверности сметной документации

Страницы: 1
RSS

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, по какому виду расходов стоит оплачивать Проверку  достоверности сметной документации по капитальному ремонту крыши  административного здания? По 243 или 244?  (Бюджет). Спасибо!
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: документации
Новый проект или капитальный ремонт в существующем старом здании?
Автор: Света. Это детский сад  с потерей всей документации. НО Техническая документация на объекты капитального ремонта включает в себя: - исходно-разрешительную документацию; - материалы ...
Разработка сметной документации, Кто должен заниматься разработкой сметной документации?
Автор: Калинка. Здравствуйте. Закзачик заставляет нас заниматься разработкой сметной документации. Но, насколько мне известно, разработка сметной документации это его прямая обязанность! Поделитесь опытом, можно ли Заказчика ...
Исполнительная документация
Автор: Ольга. "Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как составить форму КС 2 на исполнительную документацию по проведению газопровода" ""...как составить форму КС 2 на исполнительную документацию..." Наверное я Вас не правильно ...
60% проектной и 40% рабочей документации
Автор: Natali. Добрый день! Помогите разобраться в процентах проектной и рабочей документации.  О.П. 1.5. Распределение базовой цены на разработку проектной и рабочей документации, определенной по таблицам Справочника,...
Проектная документация и рабочая
Автор: Алена. уважаемые коллеги. Подскажите. В документах указала предмет контракта разработка проектной документации, я ошиблась надо было рабочей документации . Как сейчас вывернуться, что рабочая док-я это стадия часть или иное от проектной ...

Капитальный 243

Вообще это к проектным работам относится, вот туда и учтите.

Цитата
Эмма Шереметьева пишет:
Вообще это к проектным работам относится, вот туда и учтите.
Эмма Шереметьева, не фантазируйте: прочитайте внимательно вопрос, в нем речь идет о статях бюджетного классификатора
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы