Есть ли возможность в Гранде рассчитать сметы без округления по позициям

Есть ли возможность в Гранде рассчитать сметы без округления по позициям

Есть ли возможность в Гранде рассчитать сметы без округления по позициям
 
Добрый день! Грандовцы, к вам с вопросом: есть ли возможность в Гранде рассчитать сметы без округления по позициям, но чтобы в итоговой строке была сумма с округлением. И с ССР по главам должны отобразиться суммы тоже с округлением(до рублей).
 
нет
 
А может есть способ 4 копейки убрать ?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Пакетный импорт документов (63)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пакетный импорт документов
Начальные действия с элементами (3.1)
Видеоурок учит пользователя начальным действиям с элементами строительства – создание стройки, объекта, которые проводятся в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на сентябрь 2016 Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Об обязательной профессиональной сертификации специалистов по ценообразованию и сметному нормированию
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.