Конвертировать файл гранд-сметы gsfx в xls

Конвертировать файл гранд-сметы gsfx в xls

Конвертировать файл гранд-сметы gsfx в xls
 
Заранее благодарю тех кто откликнется! Нужно конвертировать файлы gsfx в xls так, чтобы видно было по каждой сметной позиции НР и СП от ФОТ, а не просто общая сумма в итоге. Не знаю возможно ли это сделать из тех файлов, которые есть, т.к. Гранд-Сметы нет...
 
Люба Попова,
так вас устроит
 
Или так?
 
Отлично!!! Всё видно что нужно!
 
Люба Попова, остальные нужны?
 
Да, очень! Благодарю заранее!!!! Спасли!!
 
Люба Попова,
Ловите
 
Алексей, огромное спасибо!!!!!! Даже не представляете как помогли... Мучилась три дня, из xml-файла вручную в xls накручивала проценты по каждой позиции, но так и не сошлись итоговые нр и сп на сотни рублей, вобщем это уже был крик о помощи обратиться на форум...
 
Люба Попова,
Я еще крестиком вышивать могу.. :D
Так что стучитесь ежели что.
 
Цитата
Алексей пишет:
Я еще крестиком вышивать могу
:D  
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Алексей, или Игорь, не выручите еще разочек если не затруднит, дослали сметы и опять в формате счастливых обладателей Гранд-Сметы  :(  И снова НР и СП скрыты, только итоговой суммой (((  
 
Люба Попова Кто это над вами так издевается?
 
Многоуважаемый Заказчик... А компания уже давно с бюджетом не работала, в основном коммерция, поэтому сметчика нет в штате, КС-2,3 легли на плечи бедного бухгалтера... таковы реали малого бизнеса к сожалению ((((
 
Люба Попова,
Бегло
Не все работы учтены.
Расценки на демонтаж . некоторые. применены неправильно.
Теряете деньги.
Мой вам совет.
Берите сметчика. Можете на удаленку.
 
Алексей, я Вас услышала, спасибо за помощь, еще и за комментарии... Донесу до руководства, надеюсь прислушаются!  
 
Люба Попова,
-Добавляемые общестроительные работы по дефектной ведомости., Жилой дом № 62
-ТЕР12-01-017-01-Разборка выравнивающих стяжек: цементно-песчаных толщиной 15 мм-350,5 р/м2 в базе
до толщ. 150 мм                                                                                                                             -966 р/м2   в базе
итого                                                                                                                                                  350.5+966=1316.5
к 12-му сборнику нет коэффициентов на демонтаж

-ФЕРр57-2-4-Разборка покрытий полов цементных толщиной 150 мм-1687,56 в базе
1687,5-1316,5=370,5  в базе (прямые затраты) на 100 м2 теряете
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
05. Ресурсный расчет
Ресурсный расчет в программе Смета.ру
Работа с нормативной базой (2)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с нормативной базой
Документы сметчика
МДС 81-37.2004. Указания по применению федеральных единичных расценок на монтаж оборудования (ФЕРм-2001)
О включении в Федеральный реестр лучших практик (проектов) по благоустройству, реализованных в 2021 году в субъектах Российской Федерации и прошедших конкурсный отбор
Коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001. Выпуск 28. Март 2021 года.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.