Работа в ГрандСмете, версия -8 ГСметы уже не обслуживается

Работа в ГрандСмете, версия -8 ГСметы уже не обслуживается

Работа в ГрандСмете, версия -8 ГСметы уже не обслуживается
 
Здравствуйте, коллеги! Прочитала, что версия -8 ГСметы уже не обслуживается. Очень "порадовали". Хочу спросить: если появится новый Ценник на материалы, изделия...., то можно ли его будет купить отдельно и, как его потом использовать для загрузки цен в ресурсную смету, которая будет делаться в программе ГС версия-8?
Похожие темы:Найти еще: грандсмете
ГОССТРОЙСМЕТА можно ли быстро переучиться на на нее с ГрандСметы
Автор: Ника. здравствуйте.  кто работал на ГОССТРОЙСМЕТЕ поделитесь, можно  ли быстро переучиться на на нее с ГрандСметы? можно ли без потерь конвертировать файлы Гранд в формат ГОССТРОЙСМЕТЫ или требуется донастройка? какая, где? импорт/экспорт ...
Печатать КС-2 в Грандсмете
Автор: Залина. Здравствуйте. Прошу подсказать. В Грандсмете  начала работать недавно. Когда выпускаю КС-2, то на  1 странице документа  выводится на печать только  реквизиты и название объекта....
Выпуск "Расчета потребности ресурсов" в Грандсмете.
Автор: Залина. Здравствуйте. У меня вопрос по Грандсмете. При выпуске расчета потребности ресурсов или локального ресурсного расчета  выходят минусовые позиции  материалов (от замены ...
Перевозка оборудования
Автор: ProSlave. "Анна Соболева пишет: в ФССЦпг нет ничего подходящего?" откуда это в ГрандСмете... тут минимум АтомСмета нужна...  :D 
Затраты труда рабочих по новой методике
Автор: Elena. Грандсмета? прикрепите файл
 
Цитата
Галина пишет:
Прочитала, что версия -8 ГСметы уже не обслуживается.
Галина,если речь идет о ГрандСмете, то обслуживание прекратится с 01.01.2020 г. (еще есть время на обновление версии)
 
Спасибо! Не могли бы Вы мне ответить на вторую половину моего вопроса?
 
Цитата
Галина пишет:
Не могли бы Вы мне ответить на вторую половину моего вопроса?
Галина,это Вам только техподдержка Гранда может подсказать. Сейчас, например,цены в нашем регионе погружаются и к версии 8, и к версии 2019
 
Спасибо, коллега!  
 
Ирина, ещё раз Здравствуйте! А что, Сборники сметных цен присылают на дисках?
 
Цитата
Галина пишет:
А что, Сборники сметных цен присылают на дисках?
Галина,пока в каждом регионе по-разному.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление позиций в смету (3)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Заполнение итогов и начислений (51)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений вручную
Документы сметчика
Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и к ТЕР-2001 (Крым, Севастополь) на 3 кв 2017 года
Март 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Июнь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.