Конвертировать в xls

Конвертировать в xls

Конвертировать в xls
 
Заранее благодарю тех кто откликнется! Нужно конвертировать файлы gsfx в xls
 
Сергей Корепанов,
 
Ловите
 
Всегда было интересно... Где вы эти файлы берете? Если в инете, то там же рядом скорее всего есть и Екселевские файлы, если это из проекта, то в ПД 100% есть выходные формы, если вам их Заказчик дает, то почему у него не спросите читаемый формат и как вы дальше с ним работать будете, если простые программные файлы открыть не можете. Удивительно просто.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Копирование сметы (7)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Ресурсный метод расчета (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Ресурсный метод расчета
Документы сметчика
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001(ТЕР-2001 – для Крыма и Севастополя)  по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 3 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 11 (188) 2016 года).
Об утверждении Порядка утверждения сметных нормативов и о признании утратившим силу приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 13 апреля 2017 г. № 710/пр «Об утверждении Порядка утверждения сметных нормативов»
СНиП 3.05.05-84. Технологическое оборудование и технологические трубопроводы
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.