Не сходятся итоги в программе

Не сходятся итоги в программе

Не сходятся итоги в программе
 
Добрый день! Прошу помогите! Пытаюсь с Excel перенести смету в программный файл.Забиваю те же расценки, те же объемы.А итоги не сходятся.Что я не так делаю?
Похожие темы:Найти еще: итоги
Дефлятор при УСН
Автор: Анна. "Юлия Хайруллина пишет: Интересует именно итог сметы, правильно ли посчитала дефлятор, и вывела итог." 1. Дефлятор считается после всех итогов в смете.  2. Формула не верная необходимо ...
Лимитирированные затраты по разделам в гранд-смете
Автор: Gavrilo. Вкладка Документ -> кнопка Параметры -> Расчет: Итоги -> галочка Раздельное начисление итогов по разделам и галочка Начислять лимитированные затраты в разделах. Более подробно, о расчёте ...
Итоги в ГрандСмете - нужна 12 колонка в итогах разделов
Автор: Наталья Смолина. Здраствуйте, при выводе сметы в итогах по разделам у меня 12 колонка (Сметная стоимость в текущем уровне цен)  пустая, а нужно чтобы они были заполнены, не пойму как это сделать(( ...
Инженерно-геологические изыскания - применение коэффициента 2,5
... коэффициента 2,5  (прим.1 ОУ 13 СБЦ 103) к расходам по организации и ликвидации работ на объекте. Вопрос такой. Я работаю в Гранд Смете, применяю к итогам следующие коэффициенты: 1. внутренний транспорт   2. 6% ликвидация и 3.коэффициент 2,5 (т.к работы выполняются в районах Крайнего Севера)....
Вопрос по программе ГРАНД-Смета
... может кто сталкивался ? при БИМ (индексы по статьям затрат в позициях локальной сметы) или РИМ могу я начислять лимитированные затраты по итогу по Разделам ? «Раздельное начисление итого по разделам. Начислять лимитированные затраты в разделах»  галочку поставила, но это почему-то ...
 

Почему так считаете?
 
НР  с коэффициентом 0,85 и 0,9
СП  - 0,8 и 0,85
 
В экселевской смете в 4 и 5 позиции НР и СП считаются от ФОТ, а не от ПЗ, отсюда такая разница в итогах
Изменено: Ирина Иванчикова - 26.12.2019 13:40:32
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление расценок (20)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок при помощи Мастера переноса
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 5. Концовки, базовые поправки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Отличия в концовках ОСН от УСН. 2. Настройки окна локальной сметы. 3. Применение базовых поправок.
Документы сметчика
Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011) Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30.01.2020 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 31.05.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.