Как передвинуть разделы в Гранд-смете

Как передвинуть разделы в Гранд-смете

Как передвинуть разделы в Гранд-смете
 
Здравствуйте, подскажите как передвинуть разделы в Гранд-смете?
 
Вариантов несколько.
1. Свернуть все разделы и перетащить нужный раздел в новое место
2. Правой кнопкой мыши нажать на заголовок раздела, нажать в окне Вырезать, перейти в нужное место опять ПКМ открыть окно и нажать Вставить, выбрав иконку Вставить раздел.
 
Спасибо, разобралась :D  
 
Если часто пользуетесь такой функцией, то проще на вкладке Файл-Установки программы выйти в окно Панель быстрого доступа и вынести на нее кнопки Передвинуть вверх и Передвинуть вниз. И тогда этими кнопками можно разделы передвигать.

 
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Использование формул в коэффициентах (11)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование формул в коэффициентах и в лимитированных затратах
Добавление свободного ресурса (33)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление свободного ресурса
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 6 марта 2024 г.)
Январь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 февраля 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.