Нужна консультация по алгоритму составления смет

Нужна консультация по алгоритму составления смет

Нужна консультация по алгоритму составления смет
 
Добрый день. Помогите пожалуйста:
нужна консультация по алгоритмам составления сметы для строительства.
Для создания программы нужно понимать откуда брать данные и как их между собой связывать.

Буду рад сотрудничеству при создании и развитии программы. Варианты сотрудничества обсуждаются.

Мой номер вотсапп, вайбер:
89277022001 Александр.
 
Добрый день! Мой стаж 16 лет, в т.ч. госэкспертиза. Даю консультации по составлению смет на СМР 1ч/1000руб. Расчет на сбер. Вайтсап, вайбер, скайп.
 
Цитата
Александр М пишет:
Для создания программы
на какой платформе, если не секрет?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение в смете связанных расценок (3.5)
В видеоуроке показывается применение в смете связанных расценок, а также использование идентификаторов и переменных в программе ГрандСмета.
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Типовая технологическая карта на производство работ по устройству мягкой кровли TEGOLA
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.