Где скачать видео уроки по составлению смет в программе Гектор

Где скачать видео уроки по составлению смет в программе Гектор

Где скачать видео уроки по составлению смет в программе Гектор
 
Напишите пожалуйста где можно скачать видео уроки.Спасибо. :(
 
Если у вас лицензионная программа, то вам и так должны предоставить обучающий курс.
Если у вас нет пока программы, то вы все равно можете обратиться к производителю программного комплекса через интернет на их сайте. Не знаю как на счет "Гектор", но другие (знакомые мне программы) предоставляют БЕСПЛАТНО пробные версии....если сообщаешь им , что хочешь приобрести программу(и никто потом НЕ обязывает вас приобретать эту программу).
 
НТЦ "Гектор" тел/ф (495)510-15-45, 610-35-76 - телефоны Центра, который является официальным поставщиком программы
 
С обучающим видео у Гектора все сложно.
Видео уроков у меня нет до сих пор, хотя пользуюсь программой с 2011 года. Не так давно НТЦ Гектор стали выкладывать записи своих вебинаров на сайте: http://gektorstroi.ru/support/users/ , а вот здесь непосредственно они проводят сами вебинары. Лекции бесплатные, но нужна регистрация не сайте: http://firmbook.ru/Profile/Show/GXpPt_F0z0qmEM5LQiaynQ.

А вообще я бы был не против, что бы кто-нибудь из пользователей открыл ветку чисто по Гектор Сметчик-строитель и так же о других продуктах НТЦ Гектор.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
Создание шаблона начислений (53)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание пользовательского шаблона начислений
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
В этой книге собраны нормативные документы и разъяснения методик, утвержденных за последнее время Минстроем России.
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30.09.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.