О флеш версии программы Гранд смета

О флеш версии программы Гранд смета

О флеш версии программы Гранд смета
 
Здравствуйте, Алексей.
в комментарии Вы написали, что флеш версию Гранд сметы - переоформить....
в этой связи Вы не могли бы пояснить мне, чтобы понимать?

то есть, если купить флеш носитель упоминаемой программы,

чтобы работать с ней - нужно переоформление у компании ( где куплена официально),
я правильно Вас поняла???

а что если не переоформить: работать не будет?? или обновить потом не смогу??
с уважением, Инга Анатольевна
Похожие темы:Найти еще: гранд смета
Кто заполняет КС-14? Сметчик? И в гранд смете есть это форма?
Автор: Наталья С. Добрый день уважаемые сметчики, подскажите кто заполняет КС-14? Сметчик? И в гранд смете есть это форма?
Перевести из формата gsfx в xlsx
Автор: Мыш. Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Пожалуйста, нужно конвертировать файл из Гранд Сметы в Эксель по форме №4 локального сметного расчета. 
Форма ведомости объемов работ в гранд-смете
Автор: Ленар. Добрый день. Может кто знает, как вывести ВОР в гранд смете, в такой же форме как в прикрепленном образце?
Индекс-дефлятор в сводном сметном расчёте
Автор: Елена Барсукова. "Ярослав пишет: Как проще его применить в Гранд смете?" Файл-Справка-Справка-Указатель-выбрать Индексы фактической и прогнозной инфляции
Конвертировать файл гранд-сметы gsfx в xls
Автор: Ирина. Здравствуйте! Прошу о помощи, нужно конвертировать файл из Гранд Сметы в Эксель по форме №4 локального сметного расчета. Может кто-нибудь помочь?
 
Здравствуйте! Любая лицензионная сметная программа (Смета .ру, Турбосмета и т.д.) оформляется либо на физ. либо на юр. лицо. При приобретении дается установочный диск с программой, электронный ключ доступа к программе (с виду как флешка), лицензии на программный комплекс, КТЦ, индексы пересчета. При переходе прав от любого лица заполняется заявление о переходе прав от одного к другому. То есть 2-а заявления, первое от того кто передает, второе кто принимает. Эти заявления формы заявления можно получить где приобреталась сметная программа. Переоформление прав это не бесплатно, взимается какая-то оплата. если программа не переоформлена Вы не сможете работать в ней. Вам нужно приобретать обновления, индексы пересчета, КТЦ. Но как это сделать? Вы же не сможете оплачивать от имени организации.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сметно-нормативные базы (14)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа со сметно-нормативными базами
Индексы перевода в текущие цены (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Документы сметчика
ТПЭ КЭС Информация для проектирования
Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ для строительства
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.