Программа РИК

Страницы: 1
RSS
Программа РИК

Скажите, есть ли на сайте те, кто пользуется РИКом? Вижу только Гранд-Смета в основном. Мы сейчас работаем ещё и в Смета.ру. Така как сама сметчик (12 лет) вопросов пока у меня лично нет.

Здравствуйте! Я пользуюсь РИКом, т.к. в основном делаю сметы для бюджета, а они работают в основном в ней, но стаж работы небольшой.

Цитата
Скажите, есть ли на сайте те, кто пользуется РИКом? Вижу только Гранд-Смета в основном. Мы сейчас работаем ещё и в Смета.ру. Така как сама сметчик (12 лет) вопросов пока у меня лично нет.
http://www.ascsi.ru/communication/forum/
вот на этом форуме есть РИКовец с большим стажем :) Владимир

Спасибо!

работаю в Рике с 2000 года когда лн был еще в формате ДОс работем с бюджетом в тульской области
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Настройки для календарного графика (2)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Начальные настройки для календарного графика
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Уличное освещение территориии В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) МРР-3.1.10.04-13 Нормы продолжительности проектирования объектов строительства в городе Москве