Программа РИК, есть ли на сайте те, кто пользуется РИКом?

Программа РИК, есть ли на сайте те, кто пользуется РИКом?

Программа РИК, есть ли на сайте те, кто пользуется РИКом?
 
Скажите, есть ли на сайте те, кто пользуется РИКом? Вижу только Гранд-Смета в основном. Мы сейчас работаем ещё и в Смета.ру. Так как сама сметчик (12 лет) вопросов пока у меня лично нет.
 
Здравствуйте! Я пользуюсь РИКом, т.к. в основном делаю сметы для бюджета, а они работают в основном в ней, но стаж работы небольшой.
 
Цитата
Скажите, есть ли на сайте те, кто пользуется РИКом? Вижу только Гранд-Смета в основном. Мы сейчас работаем ещё и в Смета.ру. Така как сама сметчик (12 лет) вопросов пока у меня лично нет.
http://www.ascsi.ru/communication/forum/
вот на этом форуме есть РИКовец с большим стажем :) Владимир
 
Спасибо!
 
работаю в Рике с 2000 года когда лн был еще в формате ДОс работем с бюджетом в тульской области
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
16. Хранение данных
Организация хранения и передачи данных в программе Смета.ру
04. Применение коэффициентов
Применение коэффициентов в программе Смета.ру
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О признании не подлежащим применению некоторых территориальных сметных нормативов, внесенных в федеральный реестр сметных нормативов
О включении в Федеральный реестр лучших практик (проектов) по благоустройству, реализованных в 2021 году в субъектах Российской Федерации и прошедших конкурсный отбор
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.