Программа РИК

Страницы: 1
RSS
Программа РИК

Скажите, есть ли на сайте те, кто пользуется РИКом? Вижу только Гранд-Смета в основном. Мы сейчас работаем ещё и в Смета.ру. Така как сама сметчик (12 лет) вопросов пока у меня лично нет.

Здравствуйте! Я пользуюсь РИКом, т.к. в основном делаю сметы для бюджета, а они работают в основном в ней, но стаж работы небольшой.

Цитата
Скажите, есть ли на сайте те, кто пользуется РИКом? Вижу только Гранд-Смета в основном. Мы сейчас работаем ещё и в Смета.ру. Така как сама сметчик (12 лет) вопросов пока у меня лично нет.
http://www.ascsi.ru/communication/forum/
вот на этом форуме есть РИКовец с большим стажем :) Владимир

Спасибо!

работаю в Рике с 2000 года когда лн был еще в формате ДОс работем с бюджетом в тульской области
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Составление объектных смет (7.5)
Видеоурок покажет, как составлять объектные сметы и сводные сметные расчеты в программе ГрандСмета.
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Монтаж телевизионного наблюдения2 В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) ТТК. Возведение кирпичной кладки стен.pdf