Куда дели термины???

Куда дели термины???

Куда дели термины???
 
Добрый день.

Ранее в методике к приказу № 78/пр от 08.02.2017 г. в разделе № 2 был полный перечень терминов и определений таких, как Индивидуальные испытания, ПНР вхолостую,шефмонтаж,комплексное опробывание  и тд.

Сейчас же в сменившей данный документ методике  к приказу № 511 от 04.09.2019г. нет не то чтобы каких то определений из предыдущей методики , а вообще этот раздел № 3 с определениями исчез странным образом.

Вопрос у меня, где теперь  посмотреть данные определения
Похожие темы:Найти еще: термины
Использование лесов.На лесах работают два подрядчика.
... меня читать? Еще и много раз...Понятия "Общие положения"-знаю, "Техническая часть", НПА-тоже знаю. Может быть вам стоит повторить термины и определения?
Курсы по ПНР
... их последующего обоснования. Из моего опыта - наладчики АСУТП, которые непосредственно программируют контроллер - понятия не имеют о тех терминах которые содержатся в ТЧ п02. У них нет каналов связи есть только сигналы. Модбас, так как это не физический канал передачи данных, ...
Пересмотр договорных расценок в сторону уменьшения.
Автор: Абдулмалик Ханмурзаев. Добрый день, загляните в НПА По всему это не Ваш случай.  Ключевые термины по ПП 1315 от 09.08.2021.это: - для федеральных нужд - существенные изменения в контракте - в связи с удорожанием материалов - изменение цены ...
Оплата труда работников в смете
... трудовые затраты и другие расходы, которые необходимы для выполнения проекта, и может быть применена практически к любому виду деятельности. Термин смета появился очень давно и в сущности  её значение не изменились. Если вы составляете смету в соответствии с утверждёнными сметными ...
 
Только в СП и ГОСТ-ах рыться. Например, тут: ГОСТ Р 58176-2018

Полагаю, мусьё Волкова и медам Тютьмину о сём спрашивать бесполезно :-(

Оне не в теме ваще
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Типовая технологическая карта разработана на армирование стен и перекрытий
Постановление Правительства РФ  № 881 от 03.11.2011. О порядке формирования начальных (максимальных) цен контрактов (цен лотов) на отдельные виды медицинского оборудования для целей их включения в документацию о торгах на поставку такого оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.