Конвертирование смет из Госстройсметы в Гранд-смету

Конвертирование смет из Госстройсметы в Гранд-смету

Конвертирование смет из Госстройсметы в Гранд-смету
 
Добрый день. Я работаю в Гранд-смете, моя коллега в Госстройсмете. Мы вместе делали КС по объекту (поделили их напополам). Теперь заказчик требует сметы в формате гранда (gsfx). Все наши попытки найти нормальный конвертер были пока безуспешны. Удавалось перевести в XML, но при этом слетали все индексы, НР, СП. Можете посоветовать какой-нибудь конвертер получше?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 07. Работа с позициями в фактических ценах
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении в смету стоимости материалов и обрудования по фактическим ценам. 1. Материалы по фактическим ценам 00:19 Как вручную добавить в смету несколько позиций с фактической стоимостью? 04:04 Как учесть...
11. Уровень цен
Как пользоваться уровнем цен и создать коэффициент в программе Смета.ру
Документы сметчика
Январь 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
ГОСТ 12.1.046-2014. Межгосударственный стандарт. Система стандартов безопасности труда. Строительство. Нормы освещения строительных площадок.
Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2017 год к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.