Примеры форм КС-2, КС-3 и КС-6 в ПК РИК

Примеры форм КС-2, КС-3 и КС-6 в ПК РИК

Примеры форм КС-2, КС-3 и КС-6 в ПК РИК
 
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, нужны формы КС-2, КС-3 и КС-6а в ПК РИК  выгруженные в эксель. Именно в эксель так как у меня нет программы ПК РИК, работаю в Гранде. Сметы заказчик предоставил в ПК РИК, а сейчас нужно делать все акты.  :(  
 
Галина, формы КС-2, КС-3 и КС-6а не зависят от сметной программы, смело выгружайте их из ГС!  
 
Цитата
Галина пишет:
Сметы заказчик предоставил в ПК РИК
В РИК другой алгоритм подсчета НР и СП, будет небольшая разница в сумме, если будут КС перебивать в РИК, сразу разницу увидят
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Галина пишет: Сметы заказчик предоставил в ПК РИК
В РИК другой алгоритм подсчета НР и СП, будет небольшая разница в сумме, если будут КС перебивать в РИК, сразу разницу увидят
Не будет
Цитата
Людмила пишет:
Галина, формы   КС-2  ,   КС-3   и КС-6а не зависят от сметной программы, смело выгружайте их из ГС!  
 
Спасибо большое за ответ, но у меня еще одна проблема, у заказчика  база не обновлена, а у меня в гранде обновлена, из-за этого цены разнятся, набрать и вывести в гранде я тоже не могу. Не знаю как быть в такой ситуации :(  
 
Галина, ручками в экселе шапку сметы поменять на шапку КС, только так наверное....
 
Этим сейчас и занимаюсь :(  но уверена, что не примут, потому, что у меня выходит 12 граф, а им в договоре приложена форма на 8 граф.
 
Цитата
Галина пишет:
Спасибо большое за ответ, но у меня еще одна проблема, у заказчика  база не обновлена, а у меня в гранде обновлена, из-за этого цены разнятся, набрать и вывести в гранде я тоже не могу. Не знаю как быть в такой ситуации  
Переходите во вкладке выбор региона на старую базу (если не бьются затраты по столбцам вручную корректируете)
Цитата
Галина пишет:
Этим сейчас и занимаюсь   но уверена, что не примут, потому, что у меня выходит 12 граф, а им в договоре приложена форма на 8 граф.
удалите графы после вывода в эксель или поищите форму КС-2 в образцах форм печати
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Перемещение и удаление разделов (45)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перемещение и удаление разделов локальной сметы
Структура календарного графика (5)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Структура календарного графика, способы расчета продолжительности работы
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 12 октября 2021 г.)
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.