Индексация к каждой расценке в Смета Визард.

Индексация к каждой расценке в Смета Визард.

Индексация к каждой расценке в Смета Визард.
 
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как в Смета Визард применить индексацию к каждой позиции расценки? В настройках стоят галочки пересчитывать с учетом индексов.  
Похожие темы:Найти еще: индексация
КС-6а в программе гранд-смета
Автор: ProSlave. Светлана, индексы наверное начислены в конце сметы. Поставьте индексацию в каждой позиции и будет вам счастье.
Переходим на ресурсно-индексный.
Автор: Павел. Благодаря теме поднятой Дмитрием зашел на сайт комитета по Госзаказу Санкт-Петербурга и увидел распоряжение по индексации к ТЕРам на 4 квартал от 25.12.2023. Значит ТЕРы еще действуют.
Расходные материалы
... (работ), количество чел/час +маш/часы и их стоимость:2) Перечень, количество и стоимость расходных материалов. Также прописать ежеквартальную индексацию стоимостных показателей. Если в течении 30 дней не поступит Протокол разногласий, то договор считается перезаключенным в одностороннем ...
 
Светлана, открываете параметр Свойства в них параметр База, в строке сборник индексов  надо поставить сборник по расценкам
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение в смете связанных расценок (3.5)
В видеоуроке показывается применение в смете связанных расценок, а также использование идентификаторов и переменных в программе ГрандСмета.
Переименование разделов сметы (44)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Переименование разделов локальной сметы
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26 октября 2021 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 11 мая 2023 г.)
Методика расчета прогнозных индексов изменения стоимости строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.