Как найти в программе Гранд смета, индексы строй-информ

Как найти в программе Гранд смета, индексы строй-информ

Как найти в программе Гранд смета, индексы строй-информ
 
Приветствую......Обновили программу....Подскажите, как найти  "grand-smeta.ru" в программе,индексы строй-информ нужны
Похожие темы:Найти еще: гранд смета индексы
Как выводить КС2 с прайсовыми позициями в Гранде
Автор: Залина. Добрый день! Составляю КС2 в базисных ценах в ГРАНД смете.   Индексы "НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ"   пробовала, но в  прайсовых позициях не получается. Не учитывается позиция совсем и пишет - несовместимо ...
Индекс-дефлятор в сводном сметном расчёте
Автор: Елена Барсукова. "Ярослав пишет: Как проще его применить в Гранд смете?" Файл-Справка-Справка-Указатель-выбрать Индексы фактической и прогнозной инфляции
Маленькая стоимость материалов - в чем проблема
Автор: Александра Анечкина. "Александр пишет: В смете с бОльшей ценой почему-то нет цен в базисном уровне и индексов пересчета в текущие цены, сразу идет текущая цена.Возможно кто-то ... ... Так Вы в настройках посмотрите на какой период стоимости подгружены. Гранд прицепите, посмотреть. А по поводу коэф. на демонтаж - тоже учитывать ...
Резервуарный парк светлых нефтепродуктов суммарной вместимостью 40 тыс.м3
... транспорта нефти и нефтепродуктов (площадочные объекты), на III квартал 2023 года. Меня интересует Тюменская область -22,33. Могу ли я применить данный индекс в Гранд смете? Как это сделать? И поможет ли он мне в увеличении стоимости?
Прошу помощи с проверкой сметы по РИМ (4 позиции)
... декрета((( помогите пожалуйста разобраться с новой методикой РИМ. Набрала смету в гранде все вроде по правилам, материал, которые входят в расценку добавляла ... ... посчитанной  БИМ(((((  На материалы, согласно сплит форме применяется маленький индекс (в реальности данные материалы стоят на порядок больше)  Как так ...
 
Вкладка "Файл". Установки. Источники данных.
Правая кнопка "мыши". Добавить www.grandsmeta.ru.
Будет находится во вкладке "Объекты".
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - загрузка цен (6.3)
Данный видеоурок продолжает тему использования ресурсного метода, но на этот раз происходит разбор темы о типовом ценнике и автоматической загрузке цен в программе ГрандСмета.
ГРАНД-Смета. Часть 07. Работа с позициями в фактических ценах
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении в смету стоимости материалов и обрудования по фактическим ценам. 1. Материалы по фактическим ценам 00:19 Как вручную добавить в смету несколько позиций с фактической стоимостью? 04:04 Как учесть...
Документы сметчика
Типовая технологическая корта по строповке и расстроповке грузов, разгрузочные работы и складирование материалов
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2020 года, том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.