Программа смета.ру / Коэф 0.8 на ремонт

Программа смета.ру / Коэф 0.8 на ремонт

Программа смета.ру / Коэф 0.8 на ремонт
 
Добрый день!

Требуется применить понижающий коэффициент к сметной прибыли 0,85 на ремонт в программе смета.ру.
Подскажите пожалуйста, где это сделать?  

В программе смета.ру недавно, это надо в типовых расчетах искать? Менял, при выгрузке в Excel нигде не отображается.

Спасибо!
 
Владислав Плоскань, да в типовых расчетах, можете добавить свой расчет и изменить параметры как вам нужно и сохранить под себя расчет и потом его в смете в параметрах выбрать.
 
Я вроде настроил, чтобы применился индекс в типовых расчетах, но он не применился, потому что стоимость сметы не поменялась.
 
Владислав Плоскань, Ну издалека нам не видно как вы настроили в программе, сделайте скрин экрана вашего типового расчета и выложите.
 
Светлана,

Скрин ниже, оказывается новую форму я не создал. Нет сразу приготовленной формы с конкретным условием использования индексов 0.85 ?

Спасибо!
Изменено: Владислав Плоскань - 01.02.2021 12:19:11
 
Владислав Плоскань, Не такой скрин конечно имела ввиду я, в вашем опять не видно настройки. Типа так, в типовом расчете прописаны какие где коэффициенты начисляются и уже его копируюте и меняете как вам нужно.
 
Добрый день!

Я работаю через облачную программу smeta.cloud  и оказывается, не могу вносить изменения в типовые расчеты. Но при выборе кап.ремонта, дополнительный коэф. к СП = 0,85 почему-то не применяется. Разбираюсь до сих пор.

Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Список ресурсов расценки (16)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр списка ресурсов и состава работ найденной расценки
Лимитированные затраты (5.7)
Видеоурок показывает пользователю, как работать с таблицей лимитированных затрат в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Июль 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Рекомендации по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве фасадной системы с вентилируемым воздушным зазором "U-kon"
Рекомендации по пусконаладочным работам электротехнических устройств и охранно-пожарной сигнализации.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.