Здравствуйте, кто может помочь в РИК, готова заплатить

Здравствуйте, кто может помочь в РИК, готова заплатить

Здравствуйте, кто может помочь в РИК, готова заплатить
 
Очень нужна помощь со сметой , готова заплатить за работу ,я набрала смету ,но мне нужно сделать ее по УСН и добавить коэффициент снижения контрактной цены не могу никак разобраться ,а нужно сделать в кратчайшие сроки!
 
300 лет не работала в ней, но программа еще есть, давайте попробую помочь, скиньте что нужно и смету на smeta-yanao@mail.ru
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
02. Настройка интерфейса
Настройка интерфейса программы Смета.ру
Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Коэффициенты (индексы) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001. Выпуск 29. Июнь 2021 года.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.