Как уменьшить округление стоимости в расценке?

Как уменьшить округление стоимости в расценке?

Как уменьшить округление стоимости в расценке?
 
Уважаемые сметчики, подскажите пожалуйста.

Мне нужно в позицию вписать цену, но она округляется до десятых и расчет происходит по уже округленной цене, что меня не устраивает.
Как уменьшить это округление в расценке?  
 
Какая программа?
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Как уменьшить это округление в расценке?  
Для Гранд-сметы. Настройки для сметы на вкладке "параметры" смотрите.
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
Цитата
Николай пишет:
Для Гранд-сметы. Настройки для сметы на вкладке "параметры" смотрите.
и где там цену можно настроить? может картинку покажете
 
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Николай пишет:Для Гранд-сметы. Настройки для сметы на вкладке "параметры" смотрите.
и где там цену можно настроить? может картинку покажете
Вот где я округлил, я вставляю свою цену, она имеет больше знаков после запятой, гранд смета ёё округляет и считает уже по округлённой.
 
Дмитрий,а какие деньги вы смогли придумать меньше копеек? программа всякие тугрики не понимает...
 
Цитата
Алексей пишет:
Дмитрий,а какие деньги вы смогли придумать меньше копеек? программа всякие тугрики не понимает...
Мне надо не 2,09, а 2,0893743 условно.  
 
Дмитрий,ваши пожелалки минфину расскажите. пусть они вам нарисуют
Цитата
Дмитрий пишет:
93743 условно
 
Цитата
Алексей пишет:
Дмитрий,ваши пожелалки минфину расскажите. пусть они вам нарисуют  
Цитата
Дмитрий пишет:93743 условно
То есть, нельзя, ок. Спасибо. Буду думать.
Изменено: Дмитрий - 19.04.2021 09:50:39
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - ценник (6.2)
Видеоурок показно пользователю, как можно с использованием ресурсного метода создавать и использовать ценник в программе ГрандСмета.
Экспорт в различные форматы (57)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт документов в различные форматы
Документы сметчика
Об определении налоговой базы по НДС при реализации строительно-монтажных работ и применении вычетов сумм НДС, предъявленных подрядчиком
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.