Акт возмещения затрат на электроэнергию

Акт возмещения затрат на электроэнергию

Акт возмещения затрат на электроэнергию
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как в "Гранд смете" правильно выводить "Расчет потребности и затрат на электроэнергию"  У меня почему то всегда выходит 0 при обработке. Хотя вид работ и индекс я всегда задаю.
 
https://grandsmeta82.ru/znaj-kak/grand-smeta-baza-znanij/109-raschet-zatrat-na-energonositeli-elektroenergiyu-toplivo-i-pr-v-grand-smete.html
 
Ну я именно по этой инструкции и действовал и "СЗЭМ" при вставке у меня автоматически меняется на "ФСЭМ" Хотя СЗЭМ. Федеральный сборник сметных норм и расценок на эксплуатацию строительных машин и автотранспортных средств у меня уже установлен. Прикрепил скрины в ворде
Изменено: Dava Mongush - 10.12.2021 12:38:34
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
10. Сводный сметный расчет
Как создать сводный сметный расчет в программе Смета.ру
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 7. Выгрузка (экспорт) сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Погрузка-перевозка. 2. Выгрузка (экспорт) сметы из программы 3. План производства работ.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на IV квартал 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ
Локальный сметный расчет на Строительство водовода Ду1000 мм
Технологическая карта разработана на монтаж конструкции сборно-разборных инвентарных зданий
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.