Форма в гранд-смете. 13 граф

Форма в гранд-смете. 13 граф

Форма в гранд-смете. 13 граф
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, кто работает в гранд-смете!

Мне требуется выгрузить форму, как в примере, как она называется в гранд-смете. Спасибо.
Изменено: Владислав - 20.01.2022 16:50:59
 
Образцы форм - 1.1 бИМ - Полный локальный сметный расчет - при выводе на печать поставить - Дополнительные графы в документе (обе галочки)
 
Цитата
ProSlave пишет:
зцы форм - 1.1 бИМ - Полный  локальный сметный расчет  - при выводе на печать поставить - Дополнительные графы в документе (обе галочки)

Спасибо! Я выгрузил похожую, но она не точь в точь копирует форму заказчика, смета заказчика была сделана Январь 2021г.
Как я понимаю смета от заказчика сделана с коэф 0.8 и 0.85, ктр не применяются + коэф 0,9 и 0,85 по кап. ремонту.
 
Ваш файл похож на сметуВизард
\
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление разделов в смету (42)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление разделов в локальную смету
Разные редакции нормативных баз (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Использование разных редакций нормативных баз
Документы сметчика
ВСН 53-86(р). Ведомственные строительные нормы  правила оценки физического износа жилых зданий.
Об утверждении Методических рекомендаций по разработке государственных элементных сметных норм на строительные, специальные строительные и ремонтно-строительные работы
Изменения в федеральные сметные расценки на эксплуатацию строительных машин и автотранспортных средств.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.